Schachklub Gau-Algesheim

Sie sind hier:   Startseite > Vereinspokal > Paarung

Paarung

 

Paarungsliste der 1. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer   Punkte - TNr Teilnehmer   Punkte Ergebnis At
1 2. Wilhelm Püschel   () - 8.     () -  
2 3. Stefan Grieb   (1) - 1. Bernhard Giesau   () 1-0  
3 4. Udo Rosenberger   (1) - 7. Lothar Kehrein   () 1-0  
4 5. Anja Dillmann   () - 6. Dr. Andreas Hipler   () 1-0  
 
Paarungsliste der 2. Runde 26.10.2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Anja Dillmann   (1) -  
2 6. Dr. Andreas Hipler   (0) - 4. Udo Rosenberger   (1) 0-1  
3 7. Lothar Kehrein   (0) - 3. Stefan Grieb   (1) 0-1  
4 1. Bernhard Giesau   (0) - 2. Wilhelm Püschel   (0) 0-1  
 
Paarungsliste der 3. Runde 16.11.2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Dr. Andreas Hipler   (0) -  
2 7. Lothar Kehrein   (0) - 5. Anja Dillmann   (1) o-1  
3 1. Bernhard Giesau   (0) - 4. Udo Rosenberger   (2) 0-1  
4 2. Wilhelm Püschel   (1) - 3. Stefan Grieb   (2) 0-1  
 
Paarungsliste der 4. Runde 25.01.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bernhard Giesau   (0) - 8.     (0) -  
2 2. Wilhelm Püschel   (1) - 7. Lothar Kehrein   (0) -  
3 3. Stefan Grieb   (2) - 6. Dr. Andreas Hipler   (0) -  
4 4. Udo Rosenberger   (2) - 5. Anja Dillmann   (1) -  
 
Paarungsliste der 5. Runde 08.03.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Stefan Grieb   (2) - 8.     (0) -  
2 4. Udo Rosenberger   (2) - 2. Wilhelm Püschel   (1) -  
3 5. Anja Dillmann   (1) - 1. Bernhard Giesau   (0) -  
4 6. Dr. Andreas Hipl   (0) - 7. Lothar Kehrein   (0) -  
 
Paarungsliste der 6. Runde 29.03.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Lothar Kehrein   (0) -  
2 1. Bernhard Giesau   (0) - 6. Dr. Andreas Hipler   (0) -  
3 2. Wilhelm Püschel   (1) - 5. Anja Dillmann   (1) -  
4 3. Stefan Grieb   (2) - 4. Udo Rosenberger   (2) -  
 
Paarungsliste der 7. Runde 03.05.2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Udo Rosenberger   (2) - 8.     (0) -  
2 5. Anja Dillmann   (1) - 3. Stefan Grieb   (2) -  
3 6. Dr. Andreas Hipler   (0) - 2. Wilhelm Püschel   (1) -  
4 7. Lothar Kehrein   (0) - 1. Bernhard Giesau   (0) -  

Powered by CMSimple| Template: ge-webdesign.de| Login